
Шпаклевка финишная Dufa Acryl-Spachtel (ДЮФА АКРЫЛ ШПАТЕЛЬ) 16кг
852 ₴
- В наличии
- +380 (50) 286-04-44
- +380 (96) 406-02-22Івано-Франківськ, вул В.Івасюка 19К
- +380 (97) 406-05-55с. Ворохта, вул. Д.Галицького 32
- +380 (67) 300-98-65смт. Верховина, вул І. Франка 109
| Цвет | Белый |
| Степень глянца | Матовая |
| Связующее вещество | Акриловая дисперсия |
| Состав | Стиролакрилатная дисперсия, минеральные наполнители, вспомогательные добавки. |
| Разбавитель | Вода (желательно не разбавлять) |
| Расход | Расход при толщине слоя 1 мм составляет 1,6 кг/м² Подготовка основания осуществляется согласно ДБН В.2.6-22-2001 и ДСТУ-Н Б А.3.1-23:2013. Поверхность должна быть чистой, сухой и прочной. Отслоения, загрязнения, высолы, старые покрытия тщательно удалить. Основания, покрытые алкидными и масляными красками, зашкурить наждачкой. Хрупкие основания обработать глубокопроникающей грунтовкой торговой марки düfa. Пораженные грибками места очистить средством düfa Schimmelentferner и обработать антисептической грунтовкой düfa Grund Antiseptik D613 согласно инструкции. Перед использованием перемешать. Наносить стальным шпателем или теркой слоем до 3 мм. При необходимости создания покрытия с большей толщиной наносить в несколько слоев. После затвердевания шпатлевки незначительные неровности выровнять шлифовкой абразивной сеткой или наждачной бумагой. Может наноситься при помощи штукатурных станций. Возможно нанесение методом безвоздушного распыления, использовать сопло 1,092 мм и давление 150-180 бар. Предварительно снять фильтра с пистолета. При шпаклевании поверхностей, испытывающих динамические нагрузки, использовать армирующую сетку. Время высыхания — 4-6 часов, полное твердение и способность воспринимать нагрузки — 12 часов при температуре +20°С и влажности воздуха 65%, в других условиях время твердения может измениться. Не наносить при температуре воздуха и основания менее +5°С или влажности воздуха более 80%. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Упаковка | Ведро |
| Производитель | Dufa |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 16 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 5 час |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
- Цена: 852 ₴

