
Грунт для влажных помещений TEKNOS TIMANTTI W 10л
6 114 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 286-04-44
- +380 (96) 406-02-22Івано-Франківськ, вул В.Івасюка 19К
- +380 (97) 406-05-55с. Ворохта, вул. Д.Галицького 32
- +380 (67) 300-98-65смт. Верховина, вул І. Франка 109
Водорастворимое влагостойкое покрытие на акрилатной основе, образующее паронепроницаемую пленку. Это влагостойкое покрытие вместе с краской TIMANTTI 20 входит в систему покрытия для влажных помещений, одобренную в Швеции (Måleribranschens Våtrumskontroll, MVK).
Предназначена для нанесения в качестве влагостойкого покрытия стен и потолков во влажных помещениях, на которые затем наносится финишное покрытие красками из серии TIMANTTI. Может наноситься на зашпаклеванную или бетонную поверхность, различные строительные плиты, стекловолокнистые обои, приклеенные клеем для влажных помещений и т.д.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Очистите новые поверхности от пыли и грязи. Вымойте предварительно окрашенные поверхности чистящим окрашиванием поверхностей RENSA SUPER. Полностью снимите синтетические обои и керамическую плитку. Отшлифуйте твердые или глянцевые поверхности до матовости и удалите пыль. Выровняйте поверхность шпаклевкой для влажных помещений SILORA LW. Затем отшлифуйте поверхность и удалите пыль.
НАНЕСЕНИЕ:
Перед использованием тщательно перемешайте покрытие TIMANTTI W. Наносите кистью или валиком. Нанесите первый слой влагостойкого покрытия, разбавленного водой в соотношении 1:1. Стекловолокнистые обои, приклеенные на влагостойкое покрытие TIMANTTI W, должны быть обработаны поверх в один слой неразбавленным влагостойким покрытием TIMANTTI W методом «мокрое по мокрому». После высыхания поверхности в течение 4 часов можно нанести финишное покрытие из серии TIMANTTI. Следующий слой нужно нанести в течение 12 часов.
УСЛОВИЯ НАНЕСЕНИЯ:
Окрашивающаяся поверхность должна быть сухой. При нанесении и высыхании температура окружающего воздуха, поверхности и покрытия должна быть выше +10 °С, а относительная влажность воздуха ниже 80 %. Хорошее проветривание при нанесении и высыхании ускоряет процесс высыхания.
ХРАНЕНИЕ:
Следует хранить в прохладном месте в герметично закрытой емкости. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЗАМЕРЗАНИЕ.
Сухой остаток около 40% к объему
Летучие органические соединения (ЛОС) Предельно допустимая концентрация VOC по нормам ЕС (с A/i): 140 г/л. продукт VOC: макс. 140 г/л.
Плотность около 1 г/мл
Время высыхания - от пыли 2 часа
Растворитель Вода.
Очистка Немедленно вымойте инструменты теплой водой и чистящим средством для чистки кистей RENSA BRUSH.
Цвета Прозрачно-зеленый.
Упаковка 0,9 л, 2,7 л, 9 л.
Маркировка безопасности. "Паспорт безопасности".
Разрешения и сертификаты Система контроля влажных помещений Måleribranschens Våtrumskontroll (Швеция),Финский флаг-ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknos |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Гипсокартон, Штукатурка |
| Расход | 8 кв.м |
| Время высыхания | 4 час |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид грунтовки | Водоотталкивающая |
| Цвет | Зелёный |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |
- Цена: 6 114 ₴


